с инновационным
Директор по учебной части
Я училась в :
  • Мурманском педагогическом институте
  • Мурманском институте повышения квалификации (менеджмент в образовании)
  • АНО ВО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г.Санкт-Петербург (Педагогика дополнительного образования)
  • Московском государственном областном университете, Москва (Стратегический менеджмент)

Проходила курсы повышения квалификации :
  • Перевод образовательной организации в режим развития
  • Практики эффективного управления образовательного комплекса
  • Тайм-менеджмент в управлении образовательной организации
  • Профессиональная программа по ГО и ЧС
  • Образовательные треки педагогических технологий
  • Управление качеством образования: формирование функциональной грамотности школьников, как приоритетная задача образовательной организации
  • Особенности формирования читательских умений школьников в формате заданий PISA
  • Цифровизация, цифровая трансформация
  • Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации

Ранее работала:
  • МАОУ Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И.Сидорова ( Образовательный комплекс 7 учреждений, 2600 детей)
  • В Friendly school я директор по учебной части (заместитель директора по УВР)
  • Я здесь потому, что   рядом со мной замечательные коллеги и ученики, которые открыты к новым знаниям.
  • Я считаю, что школа должна быть  для учеников местом знаний, творчества, понимания и сотрудничества, а самое главное местом, где хочется быть.
  • Я мечтаю, чтобы у детей всегда горели глаза от желания учиться
  • У своих учеников я учусь   никогда не останавливаться, расти, искать и быть открытой
  • Вставать по утрам меня вдохновляют   новые впечатления,  свершения,  знания и победы
  • Школа будущего - это школа, способная вдохновлять
Жадаева Светлана Александровна
Я училась в :
  • ПУ №4 ГУНО Мосгорисполкома ( Преподавание в начальных классах)
  • МПГУ Менеджмент в образовании: Стратегическое управление развитием образовательных организаций
Проходила курсы повышения квалификации :
  • Цифровые компетенции педагога в новом образовательном стандарте
  • Методика преподавания математики в начальной школе от ФГОС до Монтессори
  • Эффективное общение между педагогами и родителями
  • Обратная сторона цифровой среды
  • Стратегическое управление развитием образовательных организаций
  • Организация учебного процесса на уроках математики с использованием тетрадей Л.Г. Петерсон и Н.Я.Виленкина
  • Первая помощь
Ранее работала:
  • ОЧУ Школа Маленький принц ( общий стаж 25 лет)
  • МБОУ СОШ
В нашей школе FRIENDLY SCHOOL я ощущаю себя частью нового великолепно настроенного инструмента, которому суждено сыграть главную партию в жизни многих девчонок и мальчишек. Да и не бывает иначе, если сделано всё душой и на высоком уровне! В школе я учитель начальных классов

Я здесь потому, что эта школа и люди меня удивляют и вдохновляют.
Я считаю, что школа должна быть такой, чтобы ребенок с радостью брал на себя роль самостоятельной личности, уважающей себя и окружающих, стремящейся получить знания. На уроках дети не должны ощущать себя «сосудами» для наполнения учебной информацией, а с радостью и азартом принимать на себя активную роль «охотников» за знаниями, готовыми с помощью этого универсального инструмента продвигаться вперед, достигать поставленных задач, менять мир вокруг себя.
Я мечтаю, чтобы дорога каждого дом-школа-дом всегда звала вперёд в новый день, на новый круг, а таких мотивирующих и вдохновляющих школ, как FRIENDLY SCHOOL, было в России больше.
У своих учеников я всегда учусь вниманию к мелочам, замечать неведомое взрослому человеку нечто, которое способно удивить, рассмешить, но порой и огорчить кого-то. Ведь важное для ребёнка состоит в том, что для нас, взрослых, зачастую не имеет никакого значения.
Я сова, и вставать ранним утром меня вдохновляет понимание того, что придётся потратить много времени, чтобы действительно проснуться, а к детям я должна прийти уже «звездой», полной позитива, идей и рабочего настроения!
Школа будущего уже здесь, рядом, я уверена. Это FRIENDLY SCHOOL, наш супер-мотиватор, школа, которую создает команда увлеченных профессионалов, детей и ,конечно, родителей. Совсем скоро начнется новый учебный год, и мы сделаем всё, чтобы деятельностный подход в проведении каждого урока порождал мотивацию, функциональная грамотность наших учеников позволила им смело применять полученные знания, принимать решения в самых разных социальных и учебных ситуациях, а учение с увлечением в нашей школе стало для каждого важным шагом к будущей жизни, наполненной смыслом и радостью.
Пуголовкина Татьяна Викторовна
Я училась в:
  • Московском государственном педагогическом университете на учителя начальных классов
Проходила курсы повышения квалификации:
●  Навыки работы в команде для успешной самореализации личности
●  Развитие устной и письменной речи ребенка в период подготовки к школе и процессе обучения в начальной школе
  • Эффективная система формирования базовых предметных знаний как условие успешности младшего школьника
Ранее работала:
  • В школе №504, iQ школе, в частных детских садах готовила детей к поступлению в школы.
В Friendly school я работаю учителем начальных классов
Я здесь потому , что мне очень нравится концепция школы, здесь нет шаблонов, необоснованных требований.
Я считаю, что школа должна быть, в первую очередь, познавательной и интересной, чтобы дети с радостью приходили сюда. Наша общая задача - создать такую среду для детей.
Я мечтаю, чтобы во всех школах педагоги могли  уделять время нравственному воспитанию детей,учили дарить добро.
У своих учеников я учусь каждый день.
Вставать по утрам меня вдохновляет… если честно, мне самой безумно интересно проводить дни в нашей школе, встаю с утра и понимаю сколько всего интересного нас сегодня ждёт.
Школа будущего-  это люди и технологии, которые дополняют друг друга.